← Топливо, масла и автохимия

Сеть АЗС WOG объяснила причину странной ситуации с заправкой автомобилей в Мелитополе

На нестандартное поведение операторов АЗС сети национальной автозаправки WOG , расположенной на пр. Б. Хмельницкого в Мелитополе (район Песчаной), вчера в редакцию пожаловались водители одного из коммунальных предприятий.

По их словам, операторы закрылись в своем помещении и перестали обслуживать клиентов АЗС. Объяснения по поводу времени возобновления работы или причин простоя никто водителям, по их словам, давать не стал. Заложниками данной ситуации стали водители КП, так как WOG выиграл тендер на поставку топлива для коммунального предприятия.

Сегодня директор данной АЗС прокомментировал ситуацию. Он сообщил, что простой был вынужденным из-за ухудшения погодных условий.

- Мы не имеем права отпускать топливо ни при грозе, ни при молнии. Это прописано в правилах техники безопасности и их знают все водители еще со времен Советского Союза. Чтобы не рисковать жизнью и здоровьем клиента, мы останавливаем объект. В случае, если у водителей возникает конфликтная ситуация или есть какие-то вопросы, они могут позвонить на телефон нашей «горячей» линии, - сообщил Денис Сергеевич.

Телефон «горячей» линии АЗС указан на дверях заправки.