← Безопасность и страхование

Разорвало на части: появились кадры ДТП с фурой, в котором погибла звезда "Дизель-шоу" (видео)

В сети появилось видео с места смертельного ДТП под Киевом, где погибла актриса популярного "Дизель Шоу" Марина Поплавская.

Ролик выложил в своем Facebook журналист Владислав Антонов. По словам Антонова, актриса сидела на переднем сидении автобуса "Неоплан", который столкнулся с грузовиком.

От удара Поплавскую фактически разорвало на части, шансов выжить у нее не было, отметил журналист.

Тем временем под Киевом возле села Мила на месте автокатастрофы с пассажирским автобусом коллектива «Дизель шоу» продолжают работать следователи и оперативная группа. Движение транспорта по трассе Чоп — Киев затруднено.

После аварии в больницу были доставлены звезды «Дизель шоу» Яна Глущенко и Егор Крутоголов. Представители коллектива говорят, что угрозы для жизни пострадавших артистов нет.

ДТП случилось около шести часов утра 20 октября. Автобус «Неоплан» столкнулся с фурой, идущей в попутном направлении. Полиция пришла к выводу, что водитель не справился с управлением.

Наиболее сильно пострадали пассажиры, сидевшие на передних местах в правой части автобуса. Поплавская погибла, поскольку сидела на первом сидении — туда пришелся основной удар при столкновении транспортных средств.