← Дороги, инфраструктура

Работу брянских дорожников отслеживают через ГЛОНАСС

Всего на борьбу с первым снегопадом вышли 17 комбинированных дорожных машин. Все они оснащены системой «ГЛОНАСС». Это позволяет специалистам отслеживать передвижение каждой машины в режиме реального времени, а также контролировать качество уборки улиц. За минувшие сутки высыпано 600 кубометров пескосоляной смеси

В Брянске прошёл первый снегопад. Сегодня утром на городские дороги вышла спецтехника. По традиции, от снега в первую очередь чистят те дороги, где ходит общественный транспорт. За минувшие сутки высыпано 600 кубометров пескосоляной смеси.

- Десять машин продолжают очищать от снега пешеходные дорожки во всех районах, - рассказали 19 ноября в пресс-службе Брянской городской администрации. - Недавно купленная малогабаритная техника будет использоваться для борьбы со снегом и гололедицей на пешеходных зонах и в других труднодоступных местах.

Всего на борьбу с первым снегопадом вышли 17 комбинированных дорожных машин. Все они оснащены системой «ГЛОНАСС». Это позволяет специалистам отслеживать передвижение каждой машины в режиме реального времени, а также контролировать качество уборки улиц.