Как сделать так, чтобы перевозчики к вам приходили

Площадки в АТИ нужны, чтобы сообщать о грузах своим водителям и договариваться о перевозке через сайт, а не по телефону и переписке.

Площадки похожи на закрытую группу в соцсетях. Владелец приглашает на нее перевозчиков, которым доверяет. Когда он добавляет на площадку груз, участники площадки тут же об этом узнают и отправляют свои предложения.

Так как площадка — только для доверенных, сделка по грузу оформляется проще, чем стандартная встречка с незнакомцем: все документы составляются автоматически, их остается подписать.

Раньше площадки были только закрытыми: участники АТИ, которых владелец не пригласил, не знали про его площадки. Теперь владелец может сделать свои площадки открытыми — они будут видны всем участникам АТИ, и любой сможет на нее попроситься. Открытые площадки видны на странице открытых площадок и в Паспорте владельца:

Открытые площадки помогут владельцу найти постоянных партнеров — те перевозчики, которые хотят с ним работать, будут подавать заявки на площадку, и владелец сможет выбрать, кого принять и кому доверить груз.


Как создать открытую площадку

1. Зайдите в настройки своей площадки, или создайте новую.

2. В характеристиках площадки поставьте галочку «Открытая площадка», добавьте описание и условия участия в площадке.

3. Нажмите “Сохранить”

Теперь площадка будет видна всем участникам АТИ в вашем Паспорте, а в вашем списке площадок у неё появится бирка.

Вам может пригодиться:

Инструкция, как создать площадку

Как работают площадки