← Автосервис, запчасти, шины

Новый официальный дилер Mercedes-Benz открыл новое здание СТО

19 сентября 2014 года, на территории станции "Глобал Трак Сервис Екатеринбург" состоялось торжественное открытие нового здания СТО. Вместе с этим, екатеринбургская станция получила статус официального дилера Mercedes-Benz, и теперь предлагает услуги не только по ремонту, но и по продаже грузовых автомобилей Mercedes-Benz.

На мероприятии присутствовали представители компании "Мерседес-Бенц Тракс Восток", клиенты и партнеры компании, представители СМИ. Открытие прошло в теплой и дружественной атмосфере праздника.
Генеральный директор "Мерседес-Бенц Тракс Восток" Карстен Ботман в торжественной обстановке вручил генеральному директору сети сервисных станций "Глобал Трак Сервис" Валерию Рыблову сертификат дилера. После этого, произнеся приветственные речи, они вместе перерезали красную ленточку, официально открыв станцию.
- Сегодня для меня большая честь вручить сертификат и поприветствовать новую станцию в нашей команде! - сообщил Карстен Ботман, генеральный директор "Мерседес-Бенц Тракс Восток".
- Мы всегда рады видеть наших клиентов и всегда предлагаем им первоклассный и оперативный сервис, - сказал Валерий Рыблов, генеральный директор сети сервисных станций "Глобал Трак Сервис".
После торжественной части гостям предложили проследовать на экскурсию по новому зданию СТО, где на тот момент уже обслуживались автомобили. Экскурсию проводил начальник коммерческого отдела Кабанов Данил.
- Новая станция на 18 постов с портальной мойкой и кузовным цехом построена с учётом всех требований и стандартов компании "Мерседес-Бенц". Говоря о достоинствах этого строения, можно упомянуть просторную, комфортабельную клиентскую зону, удобное расположение стоек, кассы. Сегодня это самая крупная станция по обслуживанию грузовых автомобилей "Мерседес-Бенц" в Уральском федеральном округе, - рассказал Кабанов Данил, начальник коммерческого отдела "Глобал Трак Сервис Екатеринбург".
Вниманию гостей была также предложена широкая развлекательная программа - выступление акробатов, танцевальное и фаер-шоу. В течении всего вечера выступал джаз-квартет.
Желающие могли поучаствовать в тест-драйве грузовиков: самосвала Mercedes-Benz Actros 3341 К и тягача Mercedes-Benz Actros 1844 LS.
Во время лотереи и викторины на знание марки Mercedes-Benz был разыгран комплект сертификатов на бесплатную мойку, ТО и компьютерную диагностику. Все гости мероприятия получили на память сувениры с символикой Mercedes-Benz.
Не остались в стороне и гости - они сердечно поблагодарили организаторов праздника. Представители компании "Мерседес-Бенц Тракс Восток", Павел Логоша и Андрей Игнатьев, подарили модель седельного тягача Mercedes-Benz Actros Андрею Свиридову, генеральному директору "Глобал Трак Сервис Екатеринбург". Он также поблагодарил всех собравшихся.
- Мы обеспечиваем нашим клиентам высокий уровень обслуживания и сервиса. Вас всегда ждут высококвалифицированные специалисты, готовые помочь. Это касается как области сервисных услуг, так и области продаж. Ждем Вас на новой станции "Глобал Трак Сервис Екатеринбург", по старому адресу! - сказал Андрей Свиридов, генеральный директор "Глобал Трак Сервис Екатеринбург".
mers_ek3.jpg
"Глобал Трак Сервис Екатеринбург" - официальный дилер Mercedes-Benz
Ремонт и сервисное обслуживание (гарантийное и послегарантийное) грузовых автомобилей Mercedes-Benz. Ремонт и обслуживание грузовых автомобилей и прицепной техники европейских производителей. Продажа оригинальных запасных частей Mercedes-Benz. Портальная мойка грузовых автомобилей.
Адрес: Екатеринбург, 1 км ЕКАД, д. 5
С 9:00 до 21:00, без выходных
Сервис: +7 343 278-60-07
Продажа коммерческого транспорта: +7 343 278-60-07
Запчасти: +7 343 253-59-59
Техническая помощь на дороге: +7 343 278-60-07