← Дороги, инфраструктура

Старт продаж транспондеров на АЗС сети ЛУКОЙЛ

Передвигаться по платным дорогам и заправляться на них стало удобнее. "Автодор-Платные Дороги" запускает свой продукт на рынок автозаправочных комплексов. Теперь транспондер можно приобрести не только в Центрах продаж и обслуживания компании, но и на сетевых заправочных комплексах ЛУКОЙЛ. Сейчас это пятнадцать АЗС расположенных вдоль трассы М-4 "Дон" (от Москвы до 720 км), но в ближайшее время адресная программа будет расширяться.  

Проект является новой стадией развития компании на рынке топливных продуктов и позволяет сделать  процесс покупки проще: приобрести транспондер можно одновременно с оплатой топлива или покупкой сопутствующих  товаров на кассе.
Нужно отметить, что развитие в направлении интеграции сервисов ООО "Автодор -  Платные дороги" с сетями автозаправочных станций только набирает обороты, и в планах как самой компании, так и ее партнеров еще предстоит сделать многое. И причины тому очень просты и понятны  -  удобство и качество для клиента.
Говоря об удобстве сегодня в "век скорости", мы должны говорить, в первую очередь,  об уважении к личному времени других людей. Вот почему мы стремимся снизить необходимость посещения Центров продаж и обслуживания для пользователей, позволив им производить необходимые действия одновременно с посещением заправки по пути следования. И здесь подразумевается не только приобретение транспондера, но и пополнение личных счетов пользователей, что является задачей, которую необходимо реализовать в ближайшей перспективе.
Что касается самого устройства, реализуемого на АЗС , то оно является анонимным и не требуют заключения договора для начала использования. Нужно лишь его пополнить и использовать на всех платных участках автомобильной дороги М-4 "Дон", а также на скоростной автотрассе М-11 "Москва-Санкт-Петербург" в обход г. Вышний Волочек.
Услуги и сервисы для транспондера при приобретении на АЗС:
 - возможность оплаты проезда
 - пополнение устройства в Центрах продаж, сети АЗС "Лукойл" и терминалах "Элекснет"
 - детализация проездов только в Центрах продаж и обслуживания
Чтобы получить полный  комплекс услуг и сервисов для владельца транспондера, устройство необходимо персонифицировать. После предоставления персональных данных, будут доступны следующие услуги:
 - скидка на проезд по платным участкам до 20% (при регистрации и участии в Программе лояльности)
 - доступ в сервис Личный кабинет сайта www.avtodot-tr.ru
 - детализация проездов и пополнений лицевого счета
 - запрос необходимой информации по лицевому счету устройства
 - привязка нескольких устройств к одному договору
 - пополнение устройства в Центрах продаж, сети АЗС "Лукойл", моментальных  терминалах  оплаты "Элекснет" или банковской картой в сервисе "Личный кабинет"
 - разрешение финансовых и претензионных вопросов (двойное  списание, неправильная тарификация, ошибочное зачисление на другой счет и т.д.)
Персонифицировать устройство можно в любом Центре продаж и обслуживания.   Список автозаправочных комплексов, на которых любой пользователь может приобрести транспондер:
transp1.jpg
luk2.jpg
Актуальный список  доступен на сайте: www.avtodor-tr.ru/ru/azs