← Автосервис, запчасти, шины

ДКВ ЕВРО СЕРВИС - надёжный партнёр на дорогах Европы

Более 60.000 пунктов обслуживания по всей Европе: оплата всех видов дорожных сборов, технический сервис, топливо по выгодным ценам. Получите доступ в самую большую сеть отрасли уже сегодня! И вы не застрянете на полпути. Что бы ни случилось!

ДКВ ЕВРО СЕРВИС - это:
Услуги
- Предоставление автоперевозчикам возможности оплаты продуктов и услуг в пути следования по безналичному расчету по всей Европе (грузовые автомобили, автобусы),
- 60 000 пунктов приема карт в 42 странах, в том числе 43 000 АЗС различных брендов, 9 500 партнеров по обслуживанию автомобилей, а также несколько тысяч пунктов приема оплаты сборов за пользование платными дорогами, паромами, мостами, переездами и туннелями по всей Европе.
- Быстрый и надёжный возврат НДС из стран ЕС
Повсеместная сервисная сеть
- Ремонт и замена шин
- DKV  ASSIST: круглосуточная служба помощи при авариях в пути в 40 европейских странах
- Чистка автомобиля
- Сопровождение опасных, специальных и ценных грузов
Электронные сервисы
- Онлайн-приложение DKV  MAPS для оптимального планирования маршрутов благодаря информации о ценах на дизельное топливо и поисковику станций
- Приложение для смартфонов DKV  APP для сравнения цен на топливо и расстояний по Европе
- Калькулятор дорожных сборов по Европе (в том числе расчет и анализ выбросов CO2)
- Онлайн-приложение DKV  eREPORTING для прозрачного анализа затрат
Оптимальный набор услуг для поддержания мобильности и эффективного управления затратами
Предприятия в сфере автомобильных грузоперевозок давно работают в условиях жесткой конкуренции и ценового давления. Вместе с тем транспортное хозяйство призвано выполнять масштабные задачи.
На фоне непрерывного роста потребности в логистических услугах политические структуры и различные союзы требуют от транспортных предприятий повышения эффективности и снижения нагрузки на окружающую среду. В связи с этим тем более важно найти поддержку в лице надежного партнера, который предлагает проверенные на практике концепции для достижения максимальной рентабельности при оптимизации эксплуатационных расходов. Компания DKV  EURO SERVICE (ДКВ ЕВРО СЕРВИС) - именно такой партнер.
История компании с главным офисом в городе Ратинген,  северном пригороде Дюссельдорфа, началась в далеком 1934 году с образования общества с ограниченной ответственностью Deutscher Kraftverkehr GmbH (Дойтчер Крафтферкеер ГмбХ - ООО Немецкий Грузовой Транспорт). За последующие более чем восемь десятилетий компания заняла лидирующую позицию на рынке предоставления транспортным и автобусным предприятиям на территории Европы возможности безналичной оплаты продуктов и услуг в пути. Основным продуктом является сервисная карта DKV  CARD, которая обеспечивает получение максимального набора продуктов и услуг, связанных с транспортной отраслью, так как ее принимают к оплате в более чем 60 000 пунктах приема в 42 странах мира - самой плотной сервисной сети в отрасли.  
Предлагая своим клиентам карту и все связанные с ней сервисные услуги, компания ДКВ  помогает экономить средства и повышать эффективность работы, а также сокращать время простоев. Концепция зарекомендовала себя наилучшим образом, что подтверждают следующие цифры:
120.000 клиентов по всей Европе или 2,5 миллиона активированных сервисных карт и (или) бортовых устройств ДКВ .
Факт остается фактом: в современной логистике успеха добиваются те предприятия, которые делают ставку на комплексные решения, создание эффективных партнерств и гибких структур.
Компания ДКВ  в этой связи играет роль менеджера по учету затрат. Совместно с клиентом определяются индивидуальные решения для достижения максимального уровня эффективности  и экономичности. Поэтому пакет услуг включает в себя все основные составляющие, имеющие основополагающее значение для достижения успеха транспортным предприятием. Так, например, услуга безналичной оплаты продуктов и услуг в пути, предоставляемая компанией ДКВ , как правило, включает в себя первоначальный анализ фактического положения дел в хозяйственной деятельности клиента за определенный период времени: По каким маршрутам обычно осуществляются перевозки? На каких АЗС выгодно заправляться? Консультант ДКВ  при участии клиента составляет топливную концепцию, которая включает в себя только АЗС с наиболее выгодными ценами.
Кроме того, с помощью ДКВ  можно в безналичном порядке погасить взносы за платные дороги, мосты, переезды и туннели, а также многочисленные пункты паромного сообщения по всей Европе. Помимо этого российские транспортные компании получают с помощью ДКВ  возможность возврата иностранного НДС по программе неттоинвойсирования из 11 стран ЕС.
Высокоэффективные электронные сервисы
Онлайн-приложение DKV  MAPS - это многофункциональный инструмент, позволяющий планировать маршрут и рассчитывать предполагаемые затраты на топливо, не отходя от компьютера. Точное местонахождение АЗС, продукты и услуги, предлагаемые на ней, цены на топливо за последние 30 дней - вся эта информация поможет оптимизировать маршрут и понизить расходы в пути. Благодаря онлайн-приложению DKV  MAPS и приложению для смартфонов DKV  APP расчёт затрат стал проще и удобнее, чем когда-либо.
Помимо этого многофункциональные аналитические инструменты обеспечивают наилучший контроль за всеми транзакциями ДКВ  по всему автопарку. Цифровая система обслуживания автопарка имеет индивидуальные настройки и автоматически предоставит всю актуальную информацию.
Профессиональная помощь при аварии
Хороший уход и регулярное техобслуживание грузовика не всегда могут уберечь от аварии. В большинстве случаев она происходит в самый неподходящий момент. Хороший совет придется кстати именно тогда, когда Вы не можете доставить автомобиль на СТО собственными силами. Для владельцев сервисной карты DKV  CARD такой случай не представляет проблемы: они могут воспользоваться услугами круглосуточной службы помощи DKV  ASSIST при аварии и избежать таким образом издержек, вызванных простоями и выходом автомобиля из строя. По специальному номеру экстренной помощи 00800-365-24-365 клиентам ДКВ ЕВРО СЕРВИС отвечают исключительно опытные специалисты. Помимо этого, в каждой европейской стране действует собственный номер для экстренной помощи. Все сервисные партнеры ДКВ  отвечают строгим требованиям директив по управлению качеством и используют самое современное оборудование. В 92 % случаев службе DKV  ASSIST удается устранить последствия аварии непосредственно на месте. Это свидетельствует о высокой степени профессионализма и эффективности работы партнеров ДКВ . DKV  ASSIST позаботится обо всем и не только поможет в аварийном случае, но и предложит комплексные решения для транспортных предприятий.
- Обеспечение запасными частями.
- Сеть сервисного обслуживания по всей Европе: около 9 600 сервисных партнеров, которые помогут в случае аварии; при необходимости - техпомощь на дороге; услуги мобильного шиномонтажа, мойки и чистки, проката автомобилей, а также транспортного конвоя.
- Проверка счетов: компетентный контроль оправдывает себя - выставлению счета предшествует подробная проверка счетов организаций, предоставляющих аварийную помощь.
- Электронный протокол аварии: по желанию клиента может быть выписан протокол аварии, включающий все сообщения, запросы и разрешения.
- Помощь при повреждении автомобильных стекол.
- Предоставление услуг по поручительству (например, наличные деньги для уплаты штрафа за превышение скорости или превышение времени управления транспортным средством или для авансовых платежей при проведении ремонта на СТО, которая не принимает карты ДКВ ).
- Посредничество при предоставлении адвокатов.
- Бронирование номеров в отелях для водителей и пассажиров.
Вы хотите узнать, как продукты и услуги ДКВ могут помочь Вам понизить Ваши транспортные затраты?
Официальный партнёр нашей компании на территории Российской Федерации - ООО БПВ-ОСТ - будет рад помочь Вам!
Контактное лицо: Владислав Исаев
Технический специалист отдела EKB
141426, МО, Городской округ Химки, 1-й Северный проезд, владение №4
Тел/Факс: (495) 771-61-77, 771-61-78
Либо обратитесь в наш центральный офис в Германии на русском языке:
ДКВ ЕВРО СЕРВИС ГмбХ + Ко. КГ / DKV EURO SERVICE GmbH + Co. KG
Контактное лицо: Евгений Басин
Консультант по работе с клиентами на территории стран Восточной Европы и СНГ
Тел.: +49 2102 5518-164
Моб.: +49 (171) 6127274
Бальке-Дюрр-Аллея 3 / Balcke-Duerr-Allee 3
40882 Ратинген, Германия / 40882 Ratingen, Deutschland