← Коммерческий транспорт

ГК "Деловые Линии" продолжает увеличивать свой парк грузовиков "Мерседес-Бенц"

В ноябре 2016 года еще 15 тягачей Actros 1841LS с L-кабиной черного цвета и двумя спальными местами пополнили парк ГК "Деловые Линии". В общей сложности в этом году в ГК "Деловые Линии" было отгружено 204 грузовика марки Mercedes-Benz. Передача была разбита на 11 партий с апреля по ноябрь 2016 года.

Все автомобили вышли с конвейера завода в Набережных Челнах,  были финансированы "МБФСР" и имеют расширенную гарантию насиловую линию.
Грузовые автомобили Actros 1841LS, оснащенные двумя спальными местами, в основном используются на дальних маршрутах  со сложными участками дорог. Тягачи комплектуются дизельным двигателем мощностью 410 л.с., а также 12-ступенчатой коробкой передач с автоматическим переключением PowerShift II.
Залог успеха данной сделки - в преимуществах автомобилей "Мерседес-Бенц", таких как высокая ремонтопригодность, низкий расход топлива, выгодная для клиента стоимость владения транспортными средствами, а также в постоянной активной работе всех подразделений компании "ДК РУС" и оперативном решении всех возникающих вопросов сопутствующими отделами "ДК РУС" и "МБФСР".  
На протяжении 6 лет компания "Деловые Линии" приобрела более 1 500 седельных тягачей немецкого бренда. ГК "Деловые Линии"  - самый крупный потребитель среди грузоперевозчиков по количеству транспортных средств немецкой марки.
"Деловые Линии" уделяют особое внимание экологии, и в частности уровню экологического класса своих транспортных средств. Все транспортные средства в автопарке компании соответствуют стандарту Евро-5, а 6 месяцев назад группе компании был передан для тестирования грузовик нового поколения - New Actros 1845LS, который соответствует нормам выхлопов Евро-6.