← ЭДО, ИТ в логистике

Скидка на топливо до 8% от Deliver

Современный логистический сервис Deliver создал для своих пользователей-перевозчиков топливную программу со скидками в самых крупных АЗС России. Теперь сервис помогает не только быстро находить грузы, но и экономить на топливе - основной статье расходов во время перевозок.

Экономия на топливных расходах
Топливная программа Deliver экономит перевозчикам до 8% от стоимости топлива. На данный момент доступна топливная карта, включающая скидку в размере 8% на заправках сети АЗС сети "Газпромнефть" и скидку до 6% у партнеров этой компании.
Так как Deliver сотрудничает с крупнейшими компаниями на рынке, в распоряжении пользователей находится широкая география приема топливных карт как в России, так и в СНГ.
Размер скидки на топливо остается фиксированным вне зависимости от заправленного объема. Поэтому перевозчик получит максимальную скидку, даже если заправит всего один литр. Это одно из преимуществ топливной программы от Deliver - аналогичные предложения на рынке дают скидку только при условии покупки топлива свыше минимального лимита по объему.
1.png
Преимущества топливной программы
Прибыльное сотрудничество
Выбирая грузы через Deliver, перевозчики обеспечивают себя работой - в базе сервиса находятся тысячи заявок на перевозки по всей транспортной сети России, а также за ее пределами. Кроме поиска клиентов, сотрудничество с сервисом также дает возможность заправляться дешевле. Владельцы топливных карт экономят до 8% от стоимости заправленного топлива.
Аванс на заправку
По желанию перевозчики могут получить аванс на заправку из суммы перевозки. То есть сервис отдает часть будущей оплаты за перевозку вперед, чтобы владелец карты мог заправиться.
Для получения средств на топливо перевозчик сразу после загрузки товара оставляет в личном кабинете заявку на аванс. Далее сервис отправляет на топливную карту до 30% от стоимости перевозки, после чего перевозчик может сразу заправиться в дорогу. Когда товар будет доставлен в точку назначения, Deliver оплатит перевозку за минусом выданного аванса. Или по вашему желанию перечислит оставшуюся сумму так же на ваш лицевой счет для перераспределения средств между топливными картами.
Личный кабинет
Участник программы получает доступ в личный кабинет, где может следить за движением по всем полученным картам и перераспределять средства между ними онлайн. Там же можно пополнять лицевой счет, заказывать новые карты, давать им названия и закреплять карты за определенными водителями.
Если карта будет потеряна, то в личном кабинете ее можно заблокировать. А для наглядности в профиле указывается экономия, полученная благодаря участию в топливной программе.
2.png
Как это работает
Чтобы начать пользоваться топливной картой, необходимо пополнить ее баланс. Это можно сделать двумя способами:
- Сформировать счет на пополняемую сумму в личном кабинете и оплатить его одним из способов: банковским переводом с расчетного счета компании или банковской картой;
- Запросить аванс за перевозку в личном кабинете сразу после загрузки товара или запросить перевод средств на топливную карту в счет уже совершившейся ранее перевозки.
После этого нужно прибыть на одну из АЗС сети "Газпромнефть" и партнеров, участвующих в программе (список вы можете посмотреть у нас на сайте), и заправить машину, используя средства карты. При оплате перевозчик получает скидку до 8%, которая учитывается автоматически. Сэкономленная сумма отобразится в личном кабинете, а перевозчик отправится в дорогу, заправившись дешевле, чем это обошлось бы без карты.
3.png
Как получить топливную карту:
1. Иметь статус юридического лица
2. Зайти на сайт и присоединиться к договору топливной программы
3. Сформировать счет в личном кабинете, распечатать и оплатить его
4. Получить топливную карту в выбранном офисе
5. Активировать карту в личном кабинете
4.png