← Топливо, масла и автохимия

Топливная программа Deliver

Топливо - постоянная статья расходов, с которой сталкивается водитель любого грузового транспорта. Деньги на топливо приходится тратить в течение всего пути, еще не получив оплату своей работы. В случае с большими расстояниями расходы оказываются огромными, исключить их полностью нельзя, но можно оптимизировать. Снизить неизбежные траты на топливо позволяют разные способы, один из самых простых и надежных - топливная программа Deliver.

Что такое топливная программа?
Топливная программа Deliver - система скидок на топливо, которые доступны всем компаниям, сотрудничающим с сервисом:
- скидки до 8% на партнерских АЗС в зависимости от бренда;
- аванс на топливо в размере 30% сразу после загрузки;
- управление топливными картами в удобном личном кабинете.
Чтобы пользоваться этими и другими возможностями, нужно подключиться к топливной программе на сайте Deliver. Скидка будет действовать на более чем 4500 АЗС по всей России.
Как это работает?
Стать участником топливной программы Deliver может любой перевозчик со статусом ИП или ООО - необходимо оформить заявку на карту на сайте топливной программы Deliver. После получения и активации топливной карты нужно пополнить ее баланс и использовать на кассе АЗС, чтобы расплатиться за топливо - скидка на топливо будет учитываться автоматически.
Как заправиться авансом в счет перевозки?
Еще одно преимущество топливной программы Deliverта - авансовый платеж: водитель может получить на топливную карту 30% от стоимости заказа сразу после загрузки. Это позволит расплачиваться на АЗС в счет выполняемой перевозки и не тратить собственные средства.
Заберите подходящий груз в Deliver и нажмите кнопку "Получить аванс топливом" рядом с выбранной перевозкой. Дождитесь пополнения топливной карты и заправляйтесь сразу после загрузки машины.
Пополнить карту можно напрямую в личном кабинете топливной программы Deliver, в котором видны все расходы и пополнения. Вы сможете в онлайн-режиме управлять средствами на картах для разных сетей АЗС и при необходимости блокировать какие-то из них.
По любым вопросам о топливной программе Deliver можно проконсультироваться по бесплатному номеру 8 (800) 777-77-86.