← ЭДО, ИТ в логистике

Поддержка вашего бизнеса грузоперевозок от лидеров рынка - АвтоТрансИнфо и Умной Логистики

В непростые времена спада бизнесу как никогда необходима поддержка, ведь так или иначе, но все вместе мы делаем одно большое дело - заставляем двигаться шестерни огромного механизма экономики. В таких случаях нужно идти плечом к плечу, лидеры рынка должны должны взять на себя часть ответственности и поддержать тех участников, кто нуждается в такой профессиональной поддержке.

Так решили поступить давние и надежные партнеры: главная площадка, где встречаются перевозчики и грузоотправители - АвтоТрансИнфо, и лидер рынка ПО для автоматизации грузоперевозок - Умная Логистика. Мы назвали эту акцию "Новогодний форсаж "18".
Условия поддержки довольно просты
При регистрации и оплате сервиса Умная Логистика до 31.12.2017 все новые абоненты получают подарки: один месяц бесплатного использования Умной Логистикой и 2018 атисов на счет в АТИ.
Что это даст бизнесу?
Дополнительные средства на счете в АТИ помогут вам использовать сервисы и функции площадки в полной мере, продвигая свои перевозки вперед, а дополнительный бесплатный месяц Умной Логистики поможет вам увеличить эффективность бизнеса, снизив издержки и нарастив обороты.
Что нужно чтобы получить поддержку?
Зарегистрируйтесь в Умной Логистике прямо сейчас и менеджер сервиса свяжется с вами. Чтобы получить бесплатный месяц сервиса и 2018 атисов на счет в АТИ, вам необходимо успеть оплатить Умную Логистику до начала нового года - времени осталось совсем немного.
Надеемся, что в новом году ваш бизнес сможет преодолеть все трудности, а профессиональная поддержка от АвтоТрансИнфо и Умной Логистики сделает этот путь более легким и быстрым.
С наступающим вас новым годом, успехов!