← Автомобильные грузоперевозки

"ГрузовичкоФ" открыл франшизы во всех городах миллионниках от Калининграда до Хабаровска

Транспортная компания "ГрузовичкоФ" уверенно заявила о себе на федеральном рынке грузоперевозок, открыв свои филиалы во всех городах-миллионниках. К концу 2017 года к франчайзинговой сети присоединились более 20 партнеров, которые выполнили за год более 32000 заказов.  В 2018 году бренд планирует запустить работу в странах Беларусь и Казахстан и увеличить общую сеть в 3 раза.

Рынок грузоперевозок претерпел существенные изменение с расширением франчайзинговой сети "ГрузовичкоФ". Ранее грузоперевозки в регионах осуществлялись в основном силами частников, что не давало клиентам гарантии качества. После запуска франшизы "ГрузовичкоФ", ситуация на рынке стабилизировалась. Все новые города присоединяются ксети, что, безусловно, говорит не только о привлекательности франчайзингового предложения, но и о надежности бренда.
Рассказывает Игорь Калганов, действующий франчайзи Калининграда:
"Я приобрел франшизу одним из первых среди партнеров ГрузовичкоФ и первым начал работу в 2016 году. Несмотря на то, что данный бизнес был для меня новым, программа обучения и подготовки бизнеса помогла избежать многих трудностей и проблем. Спустя почти два года могу сказать, что сделал правильное решение о покупке франшизы, выручка из месяца в месяц неуклонно растет, и за 2017 года превысила 5 млн. руб., парк авто вырос в 2 раза и даже удалось заключить контракты с тремя крупными строительными гипермаркетами. Обязательства головная компания выполняет в полном объем, мы ежемесячно получаем поток заявок от клиентов, которые обрабатывает единый колл-центра а ПО позволяет автоматически распределять по водителям. Как предприниматель я бы рекомендовал данную франшизу всем, кто задумывается о своем собственном грузовом такси"
Компания ориентирована на полное сопровождение своих региональных партнеров, начиная с обучения сотрудников и заканчивая реализацией рекламной кампании. Предложение наиболее привлекательно для предпринимателей в городах с населением более 300 тысяч человек, имеющих профильный опыт в сфере грузоперевозок. Политика компании подразумевает открытие только одного подразделения в каждом городе.
В пакет франшизы для каждого партнера входит передача готовой успешной модели бизнеса, федеральный бренд, реализация рекламной компании "под ключ", быстрая окупаемость и возможность получения дохода от 350 тыс. рублей, постоянная поддержка и развитие бизнеса, инструменты для автоматизации работы. Также франчайзи составляет индивидуальный план развития с учетом региональных потребностей. Для каждого типа покупателя - от начинающего предпринимателя до крупной компании - "ГрузовичкоФ" разрабатывает предложение по франчайзингу, исходя из особенностей отдельно взятого города. Предложение отличается гибкостью и включает в себя 3 пакета. По франшизе можно построить бизнес с нуля, расширить уже существующее предприятие под брендом "ГрузовичкоФ", и перейти под бренд, интегрировав проект в действующий бизнес. Сумма вложений зависит от выбранного пакета - от 800 тыс. рублей. Готовая бизнес-модель подразумевает быструю окупаемость - от 12 до 18 месяцев.
Плюсы предложения заключаются не только в присоединении к известному и надежному бренду, но и в ориентированности компании сопровождать работу франчайзи на всем протяжении сотрудничества. При возникновении каких-либо вопросов, партнер получает полную консультацию и помощь в работе с крупными корпоративными клиентами.
Успешный бренд вызывает большее доверие у конечного потребителя. А проработанные логистические схемы, а также рекламное сопровождение может помочь  как создать бизнес с нуля, так и перевести под бренд уже существующий автопарк. Компания "ГрузовичкоФ" 12 лет осуществляет работу в сфере грузоперевозок, зарекомендовав себя как надежного партнера для частных и корпоративных клиентов.
Действуют специальные предложения при приобретении франшизы до конца февраля 2018 года - 2 льготных месяца без начисления роялти.
По всем вопросам просим вас обращаться по телефонам: 8(812)242 53 46; 8(981)190 58 19