← Логистика, грузы

Франшиза от транспортной компании «ТЛК-групп»: продуманный механизм для Вашего бизнеса

Начинающие предприниматели сталкиваются с большим количеством проблем; некоторые из них могут обернуться серьезными убытками. Франшиза «ТЛК-групп» поможет Вам начать свое дело и избежать ненужных рисков.

Вы работаете менеджером или руководителем в транспортной компании и хотите открыть свое дело? Быть предпринимателем сегодня непросто. Начинающему бизнесмену необходимо ориентироваться в законодательстве, разбираться в бухгалтерском деле, заниматься рекламой и подбором персонала, искать клиентов и своевременно платить налоги…
Франшиза от «ТЛК-групп» позволит забыть об этих проблемах и заняться тем, чем Вы хотите заниматься – развитием собственного бизнеса. При этом бумажная волокита сводится к нулю (Вам даже не придется регистрировать юридическое лицо), а возможные риски будут сведены к минимуму. Делайте то, что умеете – и зарабатывайте деньги!
«ТЛК-групп» – это транспортно-логистическая компания федерального уровня, которая работает в России уже более 7 лет. За сравнительно короткие сроки «ТЛК-групп» стала одним из ключевых игроков ЦФО и укрепила свои позиции в регионах. Сегодня компания активно осваивает рынки ближнего и дальнего зарубежья, раз за разом неизменно добиваясь успеха.
Став партнером «ТЛК-групп», Вы заручитесь поддержкой профессионалов, которые способны решить любую задачу.
Что предлагает «ТЛК-групп»?
«ТЛК-групп» предлагает Вам стать региональным представителем компании. Основная сфера деятельности компании – грузоперевозки и поиск транспорта для их осуществления. «ТЛК-групп» достигла успеха благодаря высокому качеству работы. Своевременная обработка заказов, предоставление грузового транспорта в обозначенные сроки, строгое соблюдение правил транспортировки, вежливость и внимание по отношению к клиентам – отличительные черты компании.  
Франшиза от «ТЛК-групп» – это простота и удобство:
• Вам не придется регистрироваться как индивидуальный предприниматель или оформлять ООО. Вы сэкономите огромное количество времени и денег.
• Вам не придется нанимать юриста и бухгалтера. «ТЛК-групп» предоставит Вам полное юридическое и бухгалтерское сопровождение. Документооборот, уплата налогов и пошлин – всё это и многое другое возьмут на себя специалисты компании.
• Кроме того, «ТЛК-групп» предоставляет своим партнерам огромное количество сопутствующих услуг. Среди них – постоянная рекламная кампания, которая будет привлекать новых клиентов, интернет-сайт с контактной информацией, программа обучения сотрудников и даже круглосуточная служба поддержки, специалисты которой помогут разрешить любые возникшие проблемы.
Франшиза от «ТЛК-групп» – это прибыль:
Срок окупаемости франшизы – от 3-х месяцев, а ожидаемая «чистая» прибыль превышает 300 тыс. рублей в месяц. При этом стартовые инвестиции весьма невелики.
Кроме того, «ТЛК» – это федеральный бренд, пользующийся хорошей репутацией, а это значит, что искать клиентов и продавать свои услуги будет гораздо проще.
Франшиза от «ТЛК-групп» – это гарантии:
Казалось бы, предпринимательство – довольно непредсказуемая сфера деятельности. Однако специалисты «ТЛК-групп» уверены в том, что их предложение выгодно. Именно поэтому компания гарантирует полный возврат паушального взноса в случае, если франшиза закроется в течении полугода с даты заключения договора.
При этом еще ни одна франшиза, проданная «ТЛК-групп», не была закрыта.
Как стать партнером «ТЛК-Групп»?
Всё очень просто.
1. Оставьте заявку на сайте.
2. Познакомьтесь с «ТЛК-групп»: узнайте подробнее о компании и принципах ее работы
3. Свяжитесь с менеджером по франчайзингу и сообщите ему о своем решении.
4. Пройдите стажировку и обучение в офисе компании. Получите полный комплект обучающих материалов, задайте свои вопросы специалистам компании, обсудите с ними стратегию развития Вашего бизнеса.
5. Подпишите договор, оплатите пашуальный взнос и начинайте зарабатывать деньги!
Почему франшиза «ТЛК-групп» – это то, что Вам нужно?
Ведение бизнеса сопряжено с большим количеством рисков. Даже опытный предприниматель, досконально знающий особенности рынка и превосходно ориентирующийся в законодательстве, может «погореть» на досадной мелочи. Забыв о незначительной на первый взгляд детали, можно столкнуться с непредвиденными последствиями и потерять деньги.
Проверки, налоги, бухгалтерия, поиск квалифицированных сотрудников, учет материальных ценностей… сможет ли один человек контролировать все эти сферы деятельности одновременно? Даже небольшой бизнес требует внимания и отнимает огромное количество времени. Многие начинающие предприниматели оставляют своё дело из-за того, что банально не успевают справиться с ворохом навалившихся на них проблем.
«ТЛК-групп» готова взять эти проблемы на себя. Франшиза компании позволит Вам заниматься тем, чем и должен заниматься предприниматель в первую очередь – развивать собственный бизнес, зарабатывать деньги.
Забудьте о бюрократических проблемах, не забивайте голову организационными вопросами, не изобретайте велосипед: принципы работы транспортно-логистических компаний освоены и взяты на вооружение специалистами «ТЛК-групп» уже давно. Вам не нужно «набивать шишки», решая задачи, которые уже решены и рисковать деньгами. Доверьтесь «ТЛК-групп»– и начните свое плавание по волнам предпринимательства!
Остались сомнения?
Посетите сайт «ТЛК-групп», узнайте больше об истории и достижениях компании. Свяжитесь со специалистами по франчайзингу, задайте им любые вопросы и убедитесь, чтофраншиза от «ТЛК-групп» является лучшим предложением для тех, кто хочет открыть свое дело в сфере транспорта и логистики. Присоединяйтесь к нам!