← ЭДО, ИТ в логистике

«Сбагри»: вся спецтехника – у нас!

Онлайн-площадка для бизнеса «Сбагри» быстро набирает популярность: ежедневно здесь заключаются сотни сделок. Грузовики и спецтехника – одна из самых популярных категорий сервиса. В ней собраны тысячи предложений от предпринимателей из разных регионов России.

Сбыт товаров или услуг – это, пожалуй, самая главная задача бизнеса, которая делает его рентабельным. Предприниматели зачастую сталкиваются с проблемами, пытаясь что-то продать или купить. Онлайн-площадка «Сбагри», созданная специально для нужд малого и среднего бизнеса, призвана решить эти проблемы.

Отличительная особенность «Сбагри» - его B2B направленность. Сервис сделан предпринимателями для предпринимателей.

«Сбагри» - сервис для МСБ. Здесь продают, арендуют и ремонтируют коммерческий транспорт, спецтехнику, промышленное оборудование. Ремонтные мастерские и строительные бригады предлагают на площадке свои услуги, производители сбывают различную продукцию, перерабатывающие предприятия скупают неликвид… всего не перечислишь: легче заглянуть на главную страничку и найти раздел, соответствующий роду деятельности вашей компании.

Тендеры на «Сбагри» – просто, быстро и бесплатно

От других площадок «Сбагри» отличает более широкий функционал. Помимо обычных объявлений, пользователи площадки могут бесплатно создавать тендеры и участвовать в них.

Тендеры позволяют значительно увеличить охват аудитории. Предположим, что вы разместили на «Сбагри» запрос на покупку определенной запчасти для грузовика. Тогда все магазины грузовых запчастей, зарегистрированные на сервисе (узнать их количество) немедленно получат push-уведомления и вышлют вам свои предложения.

Всего за несколько кликов вы сможете организовать торги, в которых поучаствуют предприниматели из разных регионов России ближнего зарубежья!

Вы можете зарегистрироваться в качестве продавца: тогда вы будете получать мгновенные уведомления каждый раз, когда в соответствующем разделе будет появляться новый тендер.

«Сбагри» - идеальная площадка для магазинов

Любой предприниматель может зарегистрировать на сайте собственный магазин и добавить в него необходимое количество товаров.

К примеру, продавец или арендатор грузовиков и спецтехники может создать собственную страничку, на которой разместит все свои объявления. Каждое из них будет находиться через поиск как отдельное, а на страничке магазина покупатель увидит их вместе. Он сможет сразу же связаться с представителем магазина – либо написав ему личное сообщение онлайн, либо позвонив по телефону, указанному в профиле.

Грузовики и спецтехника на «Сбагри»

В разделе «Транспорт» большой популярностью пользуются категории «Спецтехника» и «Грузовые автомобили». Здесь опубликованы сотни объявлений от предпринимателей из разных регионов России. Представлены как бывшие в употреблении, так и новые образцы коммерческой техники.

В категории «Спецтехника» представлены самые разные машины: катки и экскаваторы, автокраны и тракторы, самосвалы и погрузчики. Можно найти предложение под любую потребность, а главное – под любой бюджет. Много и коммерческого транспорта: тягачей и прицепов, фургонов и автобусов.

В этом же разделе предлагают свои услуги различные автомастерские, специализирующиеся на коммерческой технике. Здесь можно найти как обычные СТО, так и предприятия, занимающиеся тюнингом и модернизацией (например, удлинением) грузовых машин.

Настройте «Сбагри» под себя!

Весь функционал «Сбагри» доступен из мобильного приложения. Простое и быстрое, оно позволяет искать товары и услуги, выкладывать объявления, получать уведомления и создавать собственные тендеры. Приложение работает как под Android, так и под IOS.

Приложение обладает широким функционалом и позволяет настроить сервис «под себя». Вы можете подписаться на интересующие вас категории и получать уведомления о публикации новых объявлений, а также узнаете, кто просматривал ваши объявления, но почему-то не решился позвонить. Возможно, такому пользователю следует предложить скидку или бонусы? Решение за вами!

Сервис полностью бесплатен, но если дела пойдут в гору, и вы поймете, что сможете значительно увеличить объемы продаж с помощью «Сбагри», то сможете воспользоваться услугой платного продвижения объявлений. Она же поможет продать товар в максимально быстрые сроки.

Попробуйте сейчас!

Загляните на страничку сервиса или скачайте приложение для смартфона и убедитесь, что «Сбагри» - это самый удобный и самый эффективный инструмент для продаж B2B-услуг.

«Сбагри»
Скачать приложение для Android
Скачать приложение для IOS