← Дзен

Загрузи машину, сэкономь на топливе

Решить проблемы, актуальные для всех без исключения перевозчиков, можно не отходя от компьютера.

Главное в работе перевозчика – наличие актуальных загрузок. К "Платону", АСВГК и другим реалиям российской действительности можно приспособиться, а вот без грузов перевозок не бывает. Если же говорить об издержках, то основная статья расходов предпринимателей, занимающихся автоперевозками это топливо. Сокращение связанных с ним расходов – головная боль и для частников, и для крупных компаний.  

Недавно в России появился сервис, который помогает решить обе проблемы: найти загрузки на нужном направлении и сэкономить на топливе. Это – новый личный кабинет "ТЛК-Групп", в котором можно настроить оповещения о грузах на интересующих вас маршрутах и управлять топливной картой, отслеживая каждый сэкономленный рубль.

Сервис будет полезен как индивидуальным предпринимателям с одним или несколькими грузовиками, так и транспортным компаниям с собственными автопарками.

Уникальная особенность сервиса – возможность получения предоплаты в размере 50% от стоимости рейса на топливную карту и премии в 5000 рублей за регистрацию предприятия-грузоотправителя. 

Личный кабинет

Личный кабинет позволяет искать грузы на различных маршрутах и задавать приоритетные направления. Оповещения о грузах по таким направлениям будут приходить по СМС или электронной почте. 

C "ТЛК-Групп" работают производители продукции и ритейлеры, международные корпорации и государственные структуры. Они доверяют  компании грузы, многие из которых нельзя найти на других площадках.

Вы можете добавить в личный кабинет информацию о ваших машинах и водителях – это позволит подавать заявки на интересующие вас грузы мгновенно, не связываясь с менеджером. Здесь же можно заключить договор о сотрудничестве с "ТЛК-Групп", скачав типовой шаблон и загрузив подписанный документ.  

Топливные карты

Управление топливными картами также осуществляется из личного кабинета, но об этой функции стоит рассказать отдельно. Карты "Вездеход" работают по простой и прозрачной схеме: к любой сумме, зачисленной на ваш счёт, прибавляется 5%. Вам больше не придётся рассчитывать выгоду и разбираться с неочевидными бонусными системами: вы всегда будете знать, сколько денег сэкономили, оплачивая топливо.

Перевозчики, оформившие или привязавшие в личном кабинете топливную карту "Вездеход", могут получить на неё предоплату в размере 50% от стоимости рейса. 

Топливные карты "Вездеход" выдаются безвозмездно и действуют на всей территории России. За их обслуживание не взимается дополнительная плата, а цена на топливо всегда соответствует цене на стеле.

₽5000 за привлеченного контрагента

Если вы загружаетесь на предприятиях, которые еще не работают с "ТЛК-Групп", вы можете сообщить о них, воспользовавшись соответствующим разделом в личном кабинете. Когда первая заявка от организации будет выполнена, вы получите ₽5000 на счёт вашей топливной карты. 

Отзыв перевозчика 

Своими впечатлениями от работы с личным кабинетом "ТЛК-Групп" поделился предприниматель Рувим из Владимирской области. 

— Я зарегистрировался в системе и добавил в неё информацию о своём транспорте, тягачах и полуприцепах, а также о водителях. Выбрал приоритетные маршруты, на которых я работаю (из Центральной России на север) и начал получать уведомления. Некоторые из них были неинтересными, а некоторые грузы мне подходили, и я их брал. При этом мне не нужно было никуда звонить: я просто нажимал кнопку и бронировал груз. 

Очень удобно выстроен документооборот: водитель фотографирует ТТН, подгружает их в программу и они вместе с бухгалтерскими документами уходят в оплату. 

Также я пользуюсь топливной картой. В функционале особо не разбирался, но нравится возможность получения предоплаты за топливо. Машина уезжает, и ты уверен, что горючего ей хватит.  

Ищите вы грузы на АТИ или в других местах, работаете ли напрямую с заказчиком – информация о других грузах на ваших маршрутах явно не будет для вас лишней. Личный кабинет "ТЛК-Групп" это очень удобный инструмент, позволяющий расширить грузовую базу.