Александр расскажет о том, как сформировать и эффективно использовать совместный пул перевозчиков с помощью современных инструментов. В частности, об облачном сервисе «Площадки АТИ», который позволяет автоматизировать работу грузоотправителей с наемным транспортом.

Совместное использование партнерами-грузовладельцами проверенных перевозчиков выгодно в разных ситуациях, особенно:

  1. в периоды пиковых отгрузок товаров – так как благодаря этому можно быстро найти перевозчиков соответствующих всем критериям,
  2. для снижения издержек – так как появляется возможность сэкономить на стоимости перевозки за счет увеличения конкуренции среди перевозчиков.

«Площадки АТИ» позволяют ускорить процессы работы с наемным транспортом и заказчиками, существенно сократить количество рутинных операций и оптимизировать издержки. Подробнее об основных принципах эффективной работы на «Площадках АТИ», интегрированных с «Биржей грузоперевозок ATI.SU», о выгодах, который дают механизмы «Сквозные торги» для компаний с большим объемом FTL-перевозок, и «Копирование грузов» можно узнать из доклада Александра Вильде.

Дата проведения SCM Online Саммита: 20-22 октября 2020 года.

«Биржа грузоперевозок ATI.SU» в этот году выступает Генеральным партнером SCM Online Саммита. С докладами на актуальные для отрасли темы выступят и другие сотрудники Биржи.

Ссылка на сайт мероприятия: https://scmpro.ru/online-congress