Безусловный тренд 2020 года, который продолжается и в 2021 году – это максимально оптимизация бизнес-процессов. И он ставит перед компаниями новые задачи: нужно искать варианты сокращения издержек и повышать эффективность стандартных процессов. Решить их можно, если вписать всех участников логистической цепочки в единый цифровой контур: «Заказчик-Экспедитор-Перевозчик-Водитель». Именно так можно автоматизировать все четыре этапа перевозки грузов: распределение грузов и выбор исполнителя; согласование перевозки, обмен информацией для заключения договоров; непосредственно перевозка; документооборот и расчет.

Основные преимущества работы в едином цифровом поле:

  • быстрый обмен электронными документами
  • минимизация ручного труда
  • прозрачная логистика.

Московский международный логистический форум будет проходить в онлайн-формате 15-19 февраля 2021 года. Зарегистрироваться на него можно по ссылке: https://www.mmlf.ru/programma-mmlf-2021.html. Примите участие в форуме со скидкой 30% по промокоду ATI30.

Святослав Вильде выступит 18 февраля в сессии С (11:30-13:00).

Для всех участников ММЛФ специалисты ATI.SU готовы провести бесплатный аудит готовности процессов к работе в едином цифровом поле: https://ati.su/landings/audit_mmlf21