← Автосервис, запчасти, шины

Michelin в седьмой раз подряд назвали самым популярным брендом грузовых шин в Германии

Компания Michelin получила от журнала VerkehrsRundschau награду Image Award как производитель грузовых шин с самой высокой репутацией.
По итогам опроса этого года, Michelin получила 873 баллов (из 1 000 возможных) в автопарках с количеством автомобилей менее десяти и 874 балла в более крупных транспортных компаниях. Компания получает эту награду уже седьмой год подряд, и в 2013 году рейтинг Michelin даже вырос по сравнению с предыдущим годом.
"Мы гордимся тем, что получили награду Image Award, - заявил директор по маркетингу немецкого отделения грузовых шин Кристоф Кост (Сhristoph Kost). - Это воодушевляет нас в нашем стремлении стать еще ближе конечным покупателям. Под этим мы понимаем конкретные задачи, и благодаря инновационным технологиям Michelin наши покупатели могут положиться на наши шины с все более и более оптимизированными характеристиками. Мы также предлагаем - и делаем это уже много лет - как экономичные, так и экологичные услуги транспортным компаниям. Наша программа профессионального обслуживания Michelin Fleet Solutions помогает операторам автопарков снизить операционные расходы и сократить время простоя. Это полный пакет услуг, что действительно впечатляет".
Лучшим брендом грузового транспорта в 2013 году стал Mercedes-Benz.
Колеса.ру