Группа компаний "КАМАЗ-ЛИЗИНГ" передала своему новому клиенту - ООО УК "Русская молочная компания" ("Русмолко") 12 единиц автотехники в лизинг: шесть самосвалов с кран-манипулятором 637435 на шасси КАМАЗ-65117-62 и шесть прицепов НЕФАЗ-8560-82-02.
Договор лизинга был заключён по программе для корпоративных клиентов сроком на 42 месяца. Поставщиком автотехники в сделке выступил официальный дилер ОАО "КАМАЗ" - ООО "РБА-ПЕНЗА".
Автопоезда, приобретенные в лизинг, предназначены для перевозки сыпучих сельскохозяйственных грузов. Особенностью комплектации автомобилей на шасси КАМАЗ-65117-62самосвальной надстройкой является возможность сбрасывать груз на две боковые стороны. Кроме того, все шасси укомплектованы кран-манипулятором Fassi F110 A.0.22, максимальный вылет стрелы которого составляет 8 - 10 метров. Прицеп НЕФАЗ-8560-82-02 с объёмом самосвальной платформы 15 куб. метров, способен так же, как и автомобиль, сбрасывать груз на две боковые стороны.
и-Маш