← Автомобильные грузоперевозки

"Светлана"-К доставит учебники в 1442 московские школы

С 7 апреля 2014 года транспортная компания "Светлана"-К начнет осуществлять доставку необходимых учебников и методических материалов во все московские школы.
Данный проект реализуется в рамках сотрудничества компании "Светлана"-К с ОАО "Издательством "Просвещение" - крупнейшим в России поставщиком учебной литературы.
Согласно договору на генеральное партнерство, "Светлана"-К ежедневно будет развозить учебники в 90 московских школ. Таким образом, к концу апреля 1442 общеобразовательных учреждений будут обеспечены учебной литературой на следующий год.
"Для нас это очень важный и ответственный проект, - отмечает коммерческий директор компании Наталья Кановская. - Ведь от нашей компании будет зависеть своевременное и полное обеспечение школ новыми учебниками. Мы, со своей стороны, обязуемся осуществлять доставку точно в срок и с соблюдением жестких требований заказчика".
В июне транспортная компания "Светлана"-К будет принимать участие в аналогичном проекте по развозу учебников, только уже для школ Подмосковья.
Кроме того, в настоящее время компании активно обсуждают вопрос о доставке учебной литературы в школы Крыма.
Logistic.ru