← Автосервис, запчасти, шины

MTU (Daimler AG) и Глобал Трак Сервис договорились о сотрудничестве

Сервисное обслуживание двигателей MTU (Daimler AG) будет проводить "Глобал Трак Сервис Ростов-на-Дону". Соответствующее соглашение было подписано 1 апреля 2014 в Ростове-на-Дону.
Завод "Ростсельмаш", крупнейший производитель сельскохозяйственной техники, в 2014 году оборудует двигателями MTU свыше 3000 единиц техники. В основном это зерноуборочные комбайны Torum 760 и кормоуборочные RSM 1401 и 1403. Данные машины предназначены как для российского рынка, так и на экспорт в Европу.
Для обеспечения должного качества монтажа и наладки двигателей, специалистами "Глобал Трак Сервис Ростов-на-Дону" проводятся пуско-наладочные работы на ростовском заводе "Ростсельмаш".
На базе учебного центра нашей компании организовано обучение технического персонала "Ростсельмаш" и представителей других сервисных партнеров по диагностике и обслуживанию двигателей MTU. По окончании курса слушателям выдаются сертификаты установленного образца.
Стоит отметить, что вЮжном Федеральном округе, единственным официальным сервисным партнером по обслуживанию двигателей MTU на технике "Ростсельмаш" является "Глобал Трак Сервис Ростов-на-Дону".
Кроме того, "Глобал Трак Сервис Ростов-на-Дону" предлагает своим клиентам новую услугу: выездное сервисное обслуживание комбайнов с двигателями MTU в радиусе 1000 км от Ростова-на-Дону.
"Глобал Трак Сервис Ростов-на-Дону" - официальный дилер "Мерседес-Бенц" в Ростове-на-Дону. Компания предоставляет услуги по гарантийному и послегарантийному сервисному обслуживанию грузовых автомобилей Mercedes-Benz, а также реализует новые грузовики Mercedes-Benz. Является частью сети сервисных станций "Глобал Трак Сервис".
MTU является одним из ведущих мировых производителей больших дизельных двигателей и комплексных систем. Ассортимент компании представлен дизельными двигателями для кораблей, тяжелой сельскохозяйственной, железнодорожной и военной техники, а также для нефтяной и газовой промышленности.