← Склады и грузовые терминалы

"Фруджет" арендовал склад в "Логопарке Быково"

Российский девелопер "АТ Недвижимость" построит для  компании "Фруджет", импортера овощей и фруктов, мультитемпературный склад площадью 7000 кв. м в формате build-to-suit на территории "Логопарка Быково".
Инвестиции в реконструкцию мультитемпературного склада "Фруджет" составят 3 млн долларов. На арендованных площадях разместится склад для хранения и обработки фруктов и овощей, полностью адаптированный под требования арендатора. Договор аренды подписан на 7 лет. Комплекс будет введен в эксплуатацию в августе 2014 года. Консультантом сделки выступила международная консалтинговая компания Colliers International.
"Логопарк Быково" расположен на трассе А-2, в 19 км от МКАД по Новорязанскому шоссе (трасса М-5) в непосредственной близости от крупных населенных пунктов Жуковский, Раменское и Люберцы в 25 км от Московского Малого кольца. Общая площадь земельного участка составляет 110 га, общая площадь складских терминалов - 480 000 кв. м. Среди арендаторов проекта такие известные бренды как Incity, "Мир Детства", Lamoda, Nemiroff и др. Собственником объекта является "АТ Недвижимость".
Арендатор.ру