← Склады и грузовые терминалы

KombiTerminal Burghausen (Германия) начинает тестовые операции

Терминал для комбинированного транспорта KombiTerminal Burghausen (KTB) в городе Бургхаузен (Южная Бавария) на границе с Австрией, на днях начал тестовые операции.
Это значит, что первые движения его систем уже выглядят, как операции постоянной эксплуатации.
Регулярные операции начнутся в конце сентября, после успешной (как ожидается) тестовой фазы.
Строительство четырех путей и установка портального крана на производственном объекте завершилось несколько недель назад, и сейчас ведутся последние работы в хранилище пустых контейнеров.
Испытание всех процессов на терминале является основой для бесперебойной слаженной работы. Поэтому проводится симуляция перевозки различных грузов контейнерным блок-поездом, а также проходит проверка взаимодействия систем и операций.
Как только на терминале начнутся коммерческие операции, нынешний контейнерный поезд Wacker Chemie будет переведен на новый терминал. Позже появится дополнительный поезд.
Внутренние терминальные системы Wacker после этого будут работать на пунктах хранения и обработки танк-контейнеров - изначальном месте применения установленных здесь портальных кранов.
KombiTerminal Burghausen - это государственный терминал для перегрузки автомобильного/железнодорожного транспорта, а также важный объект для производственных компаний Бургхаузена и соседних регионов.
Logistic.ru