← ЭДО, ИТ в логистике

Topcon презентует геодезический референцный приемник и антенну

На этой неделе компания Topcon Positioning Group на выставке InterGeo 2014 в Берлине представила геодезический референцный ГНСС-приёмник следующего поколения NET-G5 и антенну CR-G5-C.
Используя технологии Vanguard и Universal Tracking, приёмник NET-G5 работает с 452 каналами, способными отслеживать полный спектр сигналов ГНСС, включая модернизированные сигналы GPS, ГЛОНАСС, Galileo, Beidou, QZSS и SBAS. Universal Tracking имеет преимущество и возможность отправлять любой видимый сигнал ГНСС на любой из работающих каналов приёмника.
NET-G5 сконструирован так, чтобы работать как цельная система, со встроенными Bluetooth and Wi-Fi для гибкого беспроводного соединения или через стандартный Ethernet и через USB-порт. Прочие возможности включают в себя: высокоточные измерения кодовой и несущей фазовой частоты до 100 Hz; питание через Ethernet и совершенно новый веб-интерфейс с инновационными возможностями управления приёмником.
"Вместе с антенной CR-G5-C, новая система предоставляет мощное, защищённое от помех сетевое решение", - сказал Чарльз Райнер, вице-президент Topcon GeoPositioning Group.
Вестник ГЛОНАСС