← Коммерческий транспорт

Крупная партия КАМАЗов отправилась заказчику в Усинск (Коми)

ОАО "РИАТ", официальный дилер ОАО "КАМАЗ" по реализации автомобилей и запасных частей, и Лизинговая компания "КАМАЗ" организовали поставку крупной партии автотехники заказчику в г. Усинск.
Накануне нового года десять автопоездов в составе седельного тягача КАМАЗ-44108-RF и полуприцепа-цистерны НЕФАЗ-96742-0000010-04 и пять седельных тягачей КАМАЗ-44108-RF прибыли в распоряжение ООО "СПЕЦТРАНССТРОЙ" (г. Усинск, Республика Коми). Перечисленная выше спецтехника будет использоваться при вывозе нефтепродуктов с нового месторождения компании "Лукойл" на Тимано-Печорском месторождении.
Большую помощь в реализации проекта оказала Лизинговая компания "КАМАЗ" (ГК "КАМАЗ-ЛИЗИНГ"). Именно благодаря её финансовым программам заказчиком была осуществлена закупка автопоездов и седельных тягачей.
Заказ был выполнен в полном соответствии с особыми требованиями заказчика, связанными с планируемой эксплуатацией приобретаемой спецтехники в отдалённых районах Крайнего Севера, в условиях бездорожья, сверхнизких температур, оторванности от сервисных баз.
Поставленные автопоезда отличает наличие надёжного 9-литрового двигателя Cummins серии ISLe 340/375, установка специального оборудования для автопоездов, перевозящих горюче-смазочные материалы, дополнительные опции и доработки от ОАО "РИАТ" для удобной и комфортной работы экипажа.
Ридус