← Автосервис, запчасти, шины

В Киеве состоялась ежегодная конференция шинных сервисов TruckForce

Прошел один год с запуска новой франчайзинговой концепции сети TruckForce в Украине, которая основана на глобальном подходе компании Goodyear по работе с розничными партнерами.
18-19 июня, собственники грузовых шинных сервисов TruckForce встретились в загородном комплексе под Киевом для того чтобы подвести итоги первого года работы в рамках новой концепции, построенной на укреплении позиций торговых партнеров и повышении эффективности их бизнес-достижений, сконцентрированных на розничной продаже и обслуживании грузовых шин.
Во время конференции обсуждалось сотрудничество в рамках сети, были презентованы последние обновления в линейках грузовых шин группы Goodyear, а также презентованы пути обновления сервисной составляющей станций - представители компании ГрандИнструмент, в рамках партнерской программы, предложили участникам оборудование и инструменты для сервисов.
Все партнеры сети получили сертификаты авторизированных партнеров сети TruckForce на 2015 год. Кроме того, четыре партнера были объявлены победителями соревнования "Путешествии Goodyear 2015", по результатам которого они отправятся в солнечную Испанию, в период с 3 по 7 августа 2015 г.
Во время конференции участники могли не только обсудить бизнес-вопросы, но и немного развлечься, приняв участие в "Кулинарном поединке", победителем в котором, конечно же, стало Партнерство.
MotoFocus.eu