← Безопасность и страхование

Скутерист чудом остался жив, ускользнув от смерти между грузовиками (видео)

В Интернете стремительно набирает популярность видео удивительного спасения водителя скутера, который чудом ускользнул от смерти на дороге.
На кадрах видно, что скутерист сначала лихо мчит по автотрассе, однако затем вдруг слетает с транспортного средства. В момент падения молодой человек оказался между двумя многотонными фурами. Он ударился головой (к счастью, в шлеме) о заднее колесо грузовика, которыеследовал справа.
Но на этом злоключения юноши не закончились: фура была с прицепом, и он едва не попал под его колеса, но был только задет его передними колесами. По виду, удар был достаточно ощутимым, водителя скутера отбросило в сторону. Ему повезло: на этом грузовики закончились, и дорога оказалась свободна.
Затем горе-скутерист поднялся на ноги, видно, что он явно потрясен случившимся и даже находится в шоке, явно ранен, но несильно. Судя по всем, видео снял товарищ лихача, ехавший вместе с ним, а камера была закреплена у него на шлеме.
Пользователь, который разместил ролик на видеохостинге Youtube, назвал его героя счастливчиком. Все произошло на одной из оживленных автомагистралей Индии еще в начале 2015 года, но начало набирать популярность после того, как 16 декабря его на своем сайте опубликовало британское издание The Daily Mail.
Телерадиокомпания Звезда