← Автосервис, запчасти, шины

Гидравлика "Белгидромаш" заменяет Bosch Rexroth в российских трубоукладчиках и бульдозерах

Гомельский "Белгидромаш" по заказу одного из уральских заводов разработал, произвёл и отгрузил в Россию гидрораспределители 1РСА20Т-01 и 2РСА20Т-02. Эти агрегаты представляют собой аналог секционных пропорциональных распределителей Bosch Rexroth, доработанный и модернизированный с учётом пожеланий уральских тракторостроителей.
Гидрораспределитель 1РСА20Т-01 "Белгидромаш" имеет электрогидравлическое пропорциональное дистанционное управление. Предназначен для работы в гидросистемах бульдозеров ряда ТМ10. Управляет рабочими (исполнительными) гидрофицированными механизмами.
Гидрораспределитель 2РСА20Т-02 имеет электрогидравлическое пропорциональное дистанционное управление, дублированное ручным. Устанавливается на трубоукладчики и другую тяжёлую технику на базе бульдозера ТМ10, взамен устанавливаемых ранее гидрораспределителей Bosch Rexroth.
Гидрораспределители 1РСА20Т-01 и 2РСА20Т-02 производства "Белгидромаш" (Гомель), происходящие с территории Таможенного Союза и потому имеющие статус отечественных товаров, с успехом могут заменять в российской тяжёлой технике гидравлику Bosch Rexroth и других иностранных производителей в рамках государственной программы импортозамещения.
и-Маш