← Автомобильные грузоперевозки

"ГрузовичкоФ" запустил франшизу в регионах

С 14 апреля компания "ГрузовичкоФ" запускает франшизу для регионов России и предлагает несколько выгодных вариантов сотрудничества.  Для потенциальных франчайзи транспортная компания разработала три пакета.
Минимальная сумма вложений составляет 800 тыс. рублей. Время необходимое на запуск бизнеса - от одного месяца. Ожидаемая прибыль - от 500 тыс. рублей в месяц. Окупаемость - от полугода.  В пакеты для предпринимателей франчайзер положил собственное программное обеспечение, онлайн-сервисы для клиентов, а также подробный брендбук и рекламную кампанию в регионе открытия.
Бизнес-модель "ГрузовичкоФ" дает возможность принимать заказы в своем регионе и получить  тройную прибыль с доставки грузов по городу, области, или всей стране.  Компания предлагает поддержку по развитию бизнеса - от базовой подготовки персонала до проведения масштабной PR-кампании в выбранном регионе, от маркетинговых материалов до формирования автопарка с нуля.
Первый пакет - "Все и сразу", рассчитан на создание бизнеса с нуля. "ГрузовичкоФ" поможет создать транспортную службу, которая займет ведущие позиции в регионе. С пакетом "Мой автопарк" клиент сможет превратить  уже имеющиеся грузовые автомобили в полноценно функционирующую службу доставки, которая будет приносить хороший стабильный доход.  И последний представляемый пакет - "Переход под бренд", разработан для расширения уже существующей транспортной службы, выведения компании на новый уровень и избавления от финансово-трудовых затрат сразу по нескольким направлениям.
Подробнее об условиях открытия франшизы "ГрузовичкоФ" можно узнать по телефонам (812) 242-53-46 и (911) 015-61-07.