← Автосервис, запчасти, шины

Чусовской металлургический завод подтвердил статус лидера рынка авторессор

Чусовской металлургический завод стал лауреатом премии "Автокомпонент года-2016". Предприятие признали лидером рынка авторессор в специальной номинации "Автозапчасти и цены", сообщили Накануне.RU в пресс-службе завода.
Награждение победителей состоялось уже в шестой раз, и было приурочено к выставке MIMS-Automechanika и "Интеравто". Особенностью премии "Автокомпонент года-2016" стало тестирование продукции номинантов в центре лабораторных испытаний ФГУП "НАМИ". Результаты тестов стали главным критерием оценки и выбора победителей.
Жюри выбрало 18 победителей среди отечественных брендов и 17 - среди зарубежных производителей.
"Благодарю жюри за высокую оценку работы завода и объединенной металлургической компании. ЧМЗ давно занимает место лидера на российском рынке авторессор. Завод активно внедряет новые технологии. И награда - это заслуженное подтверждение успехов предприятия. Непрерывная модернизация оборудования и постоянное улучшение используемых технологий позволяют нам наилучшим образом удовлетворять самые сложные требования клиентов", - заявил директор по продажам завода Иван Тертичный.
Отметим, что чусовской металлургический завод - ведущее предприятие в стране и одно из крупнейших в Европе по производству автомобильных рессор. Выпускает более 350 типов
Накануне.RU