← Безопасность и страхование

Фура, "Газель", трактор и три легковушки столкнулись в Абакане, есть пострадавшие

Сегодня днем в Абакане пассажирская "Газель" столкнулась с пятью автомобилями, которые ранее угодили в ДТП. В результате пострадали четыре человека.
Сообщение о ДТП поступило в МЧС в 15.07 по московскому времени. По предварительной версии, "Газель", двигавшаяся по маршруту "Абакан - Черногорск", врезалась в пять транспортных средств, которые до этого уже попали в аварию. Речь идет о грузовике Freightliner, тракторе, автомобиле "ВАЗ 2109", машине Toyota Carina и иномарке Toyota Corolla. Всего в ДТП участвовали шесть автомобилей и 23 человека. Как стало известно Федеральному агентству новостей, причиной дорожного происшествия стало нарушение ПДД.
В результате госпитализация в Абаканскую ГБ потребовалась четырем людям, детей среди них нет. Для ликвидации последствий ДТП привлекались 18 человек и семь единиц техники.
ФАН