← Безопасность и страхование

Смертельное ДТП под Рязанью попало в реалити-шоу НТВ

В сети появился выпуск реалити-шоу НТВ "Охота", в которое попали кадры с места смертельного ДТП под Рязанью. Видео опубликовано на Youtube.
Двое "охотников" шоу Алексей Урецкий и Сергей Дмитриев во время поиска "беглецов" увидели столкновение фуры и легковушки Honda Accord на трассе М-5 в Сасовском районе и пришли на помощь пострадавшим. Саратовский спасатель Дмитриев в интервью рассказал, как во время записи передачи спас людей под Рязанью.
- Как-то после поимки беглецов ехали по трассе на границе Мордовской и Рязанской областей, и в момент записи диалога в машине на наших глазах произошло сильнейшее ДТП. В фуру из Саратова врезалась иномарка. Водитель легковушки погиб, а две его пассажирки сильно пострадали. Пришлось оказывать помощь, координировать работу, пока не приехала "скорая", а затем и пожарные из ближайшего населенного пункта. Обстановка была жесткая, - рассказал молодой человек.
Ya62.ru