← Безопасность и страхование

Пропавший в центральной России дальнобойщик из Минска найден мертвым (обновлено)

Молодой белорусский дальнобойщик был найден мертвым в России, сообщили Sputnik в субботу в поисково-спасательном отряде "Ангел".
Дальнобойщик направлялся на красной фуре Volvo из поселка Корма (Гомельская область) в Казахстан. Последний раз он останавливался ночью 21 октября в Тульской области России, в поселке Авдеевка. Днем того же числа в поселке Грицовский было слито топливо, а маршрут между поселками зафиксирован на GPS не был. Искали Игоря Конораза с 20 октября: тогда из Липецкой области он последний раз выходил на связь с родными.
"Найден, погиб", - сообщили Sputnik в ПСО "Ангел" и добавили, что в гибели дальнобойщика есть криминальный след, этим уже занимаются правоохранительные органы России.
У погибшего 33-летнего дальнобойщика в Беларуси остались жена и трое детей. Разыскивали его правоохранители Беларуси и России, а также волонтеры из обеих стран.
Как стало известно из сообщений в соцсетях, тело мужчины нашли в городе Мичуринске Тамбовской области, что в дальнейшем было подтверждено в местной дежурной части УМВД. Игоря Кнороза нашли избитым, связанным и задушенным в стогу сена, в 300 метрах от того места, где пропал сигнал его GPS.
Sputnik Беларусь