Как сообщает Отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю, перекрыта дорога, соединяющая трассу Кавказ со Ставрополем для большегрузных автомобилей.
"На территории Кочубеевского района Ставрополья сегодня с 15 часов 30 минут до наступления благоприятных погодных условий введено временное ограничение движения для большегрузного транспорта, обладающего большой парусностью. Ограничение действует на дороге "Подъезд к городу Ставрополю со стороны ФАД "Кавказ" со 2 по 16 километр (подъем)", - говорится в сообщении.
Госавтоинспекция Ставропольского края напоминает, неблагоприятные погодные условия сложились на дорогах Петровского, Изобильненского и Шпаковского района. Полиция просит воздержаться от поездок на личном автотранспорте.
Вечерка