← Автосервис, запчасти, шины

"Волгоградавтодор" за месяц потратит три миллиона на ремонт КАМАЗов

ГБУ "Волгоградавтодор" объявило электронный аукцион на техническое обслуживание и ремонт самосвалов и комбинированных дорожных машин на шасси грузовиков КАМАЗ. Максимальная цена контракта - 2,9 миллиона рублей.
Как сообщает V1.ru со ссылкой на техническое задание, сервисная станция должна находиться на территории Волгограда не далее чем в 15 километрах от местонахождения заказчика. СТО должна иметь опыт работы не менее 10 лет и обладать не менее чем тремя сервисными станциями в регионе с наличием не менее семи машинопостов и заниматься всеми видами работы, включая кузовные и малярные.
Отдельно отмечается, что сервис должен иметь сертификат завода-изготовителя, располагать охраняемой огороженной стоянкой для автомобилей и ремонтировать автомобили в минимально возможные сроки с гарантией в шесть месяцев. Кроме того, у сервиса на складе должны быть запасные части, такие, как балка поддерживающей опоры, коленчатый вал, комплекты коренных вкладышей коленчатого вала, поршневая группа в сборе, головки блока цилиндров в сборе, ремкомплект двигателя КАМАЗ, топливные насосы высокого давления, турбокомпрессоры и воздушные фильтры.
При этом стоит отметить, что стоимость запасных частей, прописанных в контракте, составляет миллион 130 тысяч 563 рубля 25 копеек. Отметим, что все работы должны быть выполнены с момента заключения контракта до 31 декабря 2016 года.
V1.ru