← Автосервис, запчасти, шины

Nexen вошел в десятку лучших мировых брендов по версии Consumer Reports

Бренд Nexen занял десятое место в списке ведущих мировых шинных брендов по версии издания Consumer Reports. Эксперты определили положение брендов в списке на основе результатов производительности шин различных категорий, включая всесезонные шины, шины премиум-класса, летние и зимние шины; всего в испытаниях CR участвовало 150 моделей шин по крайней мере 25 брендов.
Шины Nexen N"Fera SU1 получили признание за свой превосходный уровень производительности, стали лидерами среди всех корейских брендов и получили шестое место в общем списке из 18 различных летних моделей.
Последнее время Nexen уделяет много внимания повышению узнаваемости бренда и выступает спонсором ряда соревнований в зимних видах спорта, а также является партнером трех команд из Высшей лиги бейсбола в США и ФК Manchester City в Великобритании. Компания также отмечает, что успешно участвует в различных конкурсах дизайна: она заслужила специальное упоминание в German Design Award 2015 года и стала обладателем главного приза конкурса Good Design Award-2016 в Японии.
Topof.ru