← Топливо, масла и автохимия

Гидравлические масла Gazpromneft официально одобрены Bosch Rexroth

Оператор бизнеса масел "Газпром нефти" - компания "Газпромнефть-СМ" - получил официальные одобрения Bosch Rexroth на гидравлические масла премиум-класса, выпускаемые под маркой Gazpromneft ("Газпромнефть").
Гидравлические масла Gazpromneft с увеличенным интервалом замены и противоизносными свойствами успешно прошли испытания на соответствие новым требованиям Bosch Rexroth (спецификация RDE 90235) и получили рекомендацию к применению в современных гидравлических системах, предназначенных для интенсивной эксплуатации при различных температурах, в том числе и экстремальных, а также в условиях повышенной нагрузки.
Гидравлические масла применяются в насосах гидравлических систем различных агрегатов, используемых в горнодобывающей, лесной, нефтедобывающей промышленности, транспорте, электроэнергетике, металлургии, авиакосмической технике, производстве пластиков и пластмасс.
"Процедура получения одобрения Bosch Rexroth - одна из наиболее комплексных и длительных в сравнении с другими производителями техники. Масла Gazpromneft более года проходили стендовые испытания и лабораторные тесты. Полученное одобрение - это итог интенсивной работы специалистов научно-технического подразделения компании "Газпромнефть-СМ" и безусловное свидетельство качества нашей продукции, которая теперь официально рекомендована к применению в сложнейшей технике", - говорит генеральный директор компании "Газпромнефть - смазочные материалы" Александр Трухан.
Кузов