Серьезная авария с участием легковых автомобилей Peugeot, Renault и фуры Volvo два часа назад произошла на выезде из Белогорска в сторону Симферополя. Видео последствий аварии опубликовано в группе "Автопартнер Крым" ВКонтакте.
На кадрах видно, что на место ДТП прибыли автомобили аварийно-спасательной службы "Крым-Спас" МЧС Крыма и полиции, а также несколько карет скорой помощи.
В пресс-службе МЧС Крыма Крыминформу подтвердили гибель женщины, которая находилась за рулем Peugeot. "В 17.15 на пульт аварийно-спасательной службы поступил сигнал о дорожно-транспортном происшествии. На место незамедлительно выехала бригада Белогорского аварийно-спасательного отряда в составе четырех человек. По предварительной информации, в результате ДТП погибла водитель Peugeot 1966 года рождения, жительница Армянска. Кроме того, пострадала пассажир Renault 1971 года рождения, жительница Симферополя, которая была сразу госпитализирована", - уточнили в пресс-службе и добавили, что на месте работают сотрудники главного следственного управления Следственного комитета России по Крыму, которые выясняют все обстоятельства случившегося.
Крым информ