Нижний Новгород. 16 июня. НТА-Приволжье - Цены на бензин с начала года в Нижнем Новгороде выросли на 1,68%.
Как сообщает пресс-служба управления федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области, 4 июня проходил мониторинг цен на бензин и дизельное топливо в Нижнем Новгороде.
Согласно информации, средние розничные цены на бензин и дизельное топливо на территории города по состоянию на 4 июня выглядят следующим образом: АИ-92 - 35,73 рублей за литр, АИ-95 - 38,78 рублей за литр, ДТ - 37,03 рублей за литр.
Отмечается, что по отношению к началу текущего года стоимость АИ-92 и АИ-95 выросла на 1,68%, дизельное топливо подорожало на 1,17%.
Ранее сообщалось, что с 15 по 21 мая 2017 года средние розничные цены на бензин в Нижнем Новгороде выросли почти на 1%.
НТА-Приволжье