← Безопасность и страхование

В Кемерове на рынке грузовик врезался в торговый павильон с продавцом

В Кемерове на рынке произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором грузовой автомобиль протаранил торговый павильон с продавцом? внутри, проинформировали в УГИБДД по Кемеровской области.
Как предварительно установлено в ходе проводимой по данному факту проверки, ДТП произошло в минувшую пятницу, 30 июня, утром, примерно в 09.10 на территории "Губернского сельского рынка" возле строения № 9, расположенного на улице Карболитовской.
Где мужчина-водитель, находясь за рулем грузового автомобиля Hyundai HD- 72, во время движения не справился с управлением и допустил наезд торговое оборудование, тем самым травмировав продавца, находящегося в этот момент рядом с торговой точкой. Пострадавшему понадобилась медицинская помощь. В настоящее время сотрудники дорожной полиции Кемерово выясняют все обстоятельства случившегося ДТП.
Rostovdrive.ru