Четыре участка федеральных дорог в Московской области и один в Калужской области открыли после ремонта, ремонт проводился на участках Щелковского, Рублево-Успенского шоссе и Московского большого кольца, говорится в сообщении пресс-службы ФКУ "Центравтомагистраль".
"ФКУ "Центравтомагистраль" завершило ремонт пяти участков федеральных дорог в Московской и Калужской областях. Работы проводились на Щелковском и Рублево-Успенском шоссе, а также на трех участках трассы А-108 "Московское большое кольцо". Комплекс ремонтных работ включал восстановление верхнего слоя покрытия автодорог, примыканий и съездов, обновление разметки", - отмечается в сообщении.
По информации пресс-службы, работы стартовали в мае 2017 года и были завершены в соответствии с графиком, а на участке Рублево-Успенского шоссе - на месяц ранее запланированного срока.
Всего в 2017 году ФКУ "Центравтомагистраль" отремонтирует 37 участков федеральных трасс общей протяженностью 303 километра. Капитальный ремонт будет выполнен на девяти участках автодорог А-108 "МБК" и Р-22 "Каспий" в Московской и Тульской областях общей протяженностью 37 километров, заключается в материале.
news