← Дороги, инфраструктура

Октябрьский мост в Брянске отремонтировали за пять дней

В Брянске подрядчик ООО "СпецБрянскСтрой" досрочно завершил ремонт Октябрьского моста. Как сообщает пресс-служба мэрии, на работы у него ушло пять дней: три - на фрезерование старого покрытия и два - на укладку нового.
По контракту срок окончания ремонтных работ на Октябрьском мосту - 25 июля, однако подрядчик справился с работами досрочно. В настоящий момент идет приемочная комиссия, качество нового покрытия проверяют с помощью лабораторных испытаний.
С учетом Октябрьского моста в Володарском районе Брянска уже отремонтировано четыре объекта: 700-метровый участок дороги Въезд Мичурина, дорога по улице Центральная в Большом Полпино от ул. Шмидта до ул. Челюскинцев и путепровод через железнодорожные пути станции "Полпинская". Еще на ряде объектов ремонты продолжаются. Так, подрядчик "Свеньагродорстрой" приступил к подготовительным работам на улице 2-я Мичурина, "Дорстрой 32" - на улице Чернышевская, где капитально отремонтируют два километра, продолжается капитальный ремонт по улице Фосфоритной в Большом Полпино. На улице Тельмана компания "Мостремстрой" обустроит ливневую канализацию.
ДорИнфо