← Дороги, инфраструктура

Закрывать съезд с трассы М-7 Волга к ЖК Снегири под Суздалем пока не будут

Федеральные дорожники приняли решение не закрывать с 1 августа съезд с трассы М-7 "Волга" на примыкание в районе ЖК "Снегири" под Суздалем. Как сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор Москва - Нижний Новгород, дорожники выдали технические условия властям Владимирской области на обустройство нового безопасного съезда с трассы.
Технические условия выданы на реконструкцию примыкания к трассе на 24+025 км. У чиновников есть три месяца, чтобы обустроить новый съезд. Если в течение этого времени работы не будут выполнены, существующий съезд на 23+580 км федеральной трассы будет закрыт.
С 1 августа федеральные дорожники собирались закрыть технологический сельскохозяйственный съезд на 23+850 км трассы М-7 "Волга" (подъезд к Иваново), которым пользовались жители ЖК "Снегири". Решение было обосновано тем, что за последние годы здесь произошло слишком много ДТП, а технические параметры подъезда не обеспечивают безопасность дорожного движения. Планировалось оставить выезд с данного примыкания в сторону Владимира.
ДорИнфо