← Автосервис, запчасти, шины

Минский моторный завод создал штаб для круглосуточного устранения поломок уборочной техники

Минский моторный заводсоздал штаб для круглосуточного устранения поломок уборочной техники, сообщили БЕЛТА в пресс-службе завода.
"Для бесперебойного обеспечения в любое время и в любой географической точке страны работоспособности находящихся в эксплуатации двигателей ОАО "Управляющая компания холдинга "Минский моторный завод" в период уборочной кампании 2017 года на заводе создан штаб из специалистов по производству, качеству продукции и техническому сервису. Работают три мобильные бригады для возможного выезда и оперативного устранения поломок уборочной техники. Работа специалистов по фирменному ремонту гарантийных и постгарантийных двигателей производства ОАО "УКХ "ММЗ" ведется круглосуточно, все выходные и праздничные дни", - пояснили в пресс-службе.
Выезд бригады будет осуществлен в течение часа с момента поступления заявки, а фирменный ремонт будет произведен в течение суток и с гарантией работоспособности на год.
В обязанности штаба входит ежедневная оперативная связь с ответственными за проведение уборочной по областям страны. Информация о работе техники на полях находится под постоянным контролем, на производстве создан неснижаемый запас двигателей и комплектующих, обеспечивающих быстрое восстановление сельскохозяйственной техники.
На полях Беларуси сегодня работает более 54 тыс. единиц сельскохозяйственной техники с двигателями Минского моторного завода, среди которых тракторы МТЗ, комбайны "Гомсельмаш", погрузчики "Амкодор" и автомобили МАЗ.
БЕЛТА