← ЭДО, ИТ в логистике

Современные логистические решения берут рынок под контроль

Большинство компаний на рынке грузоперевозок так или иначе оптимизируют свою работу посредством внедрения IT-технологий. На рынке довольно много предложений, который позволяют снять головную боль, облегчая повседневную работу: формирование документации, учет рейсов, контроль оплат, проверку контрагентов и многое другое. Однако среди всех предложений онлайн-сервис Экспедит реализует самое недорогое и оптимальное решение.
Уже с 2013 года сервис поэтапно проходил важные ступени развития и сейчас представляет собой полноценный органайзер для работы любой транспортной компании. Являясь онлайн-разработкой, Экспедит предоставляет широкие возможности доступа к данным из любой точки мира и любого устройства, будь то планшет или смартфон
Вот что пишут об Экспедите постоянные пользователи сервиса:
"Рекомендуем сервис Экспедит как надежный сервис по оформлению и ведению заявок, а также один из способов проверки своих контрагентов (заказчиков/перевозчиков)
Особенно привлекло внимание автоматическое заполнение реквизитов по ИНН и БИК банка, что значительно снизило вероятность ошибок при заполнении заявок с заказчиками/перевозчиками, а также современная система напоминания оплат, что немаловажно в наше нелегко время".
eks29817_2.jpg
Ярким преимуществом сервиса является персональный подход к каждому клиенту: личный консультант и отлично организованная поддержка на первоначальных этапах работы. Сервис придерживается политики неизменности ценообразования на протяжении всего времени работы, что также отличает его от других компаний, повышающих цену за свои услуги в одностороннем порядке. Такой выбор обусловлен изначальной идеей сервиса: создать дополнительное препятствие против мошенников на опасном рынке грузоперевозок.
Попробуйте Экспедит бесплатно прямо сейчас на официальном сайте программы: перейти