← ЭДО, ИТ в логистике

Dnata подписывает контракт с Siemens на использование ИТ-системы в Дубае

Наземный обработчик dnata подписал контракт на использование программной платформы Siemens Postal, Parcel & Airport Logistics (SPPAL) для своих операций в Дубае, пишет информационный источник aircargonews.
Система назначения позволит обрабатывать все процессы наземного транспорта на док-станции в цифровой форме.  "Преимущества использования компанией dnata данной системы будут включать в себя значительно повышенную операционную прозрачность и бесперебойное, основанное на информационных технологиях сотрудничество с экспедиторами, агентами и авиакомпаниями", - сказал представитель SPPAL.
В прошлом году dnata заключила контракт на SPPAL для обновления автоматизации внутри грузовых терминалов с помощью программного обеспечения Cargo Compact.  Siemens построила и расширила багажные и воздушные грузовые системы, как в Международном аэропорту Дубая, так и в новом международном аэропорту Аль-Мактум. Кроме того, компания является долгосрочным партнером для программных приложений и других услуг подобного рода.
Бернд Страк, старший вице-президент авиакомпании UAE Cargo & DWC, dnata, сказал: "Благодаря сквозной оцифровке наших процессов мы можем более точно адаптировать наши услуги к требованиям наших клиентов и еще больше повысить конкурентоспособность компании".
AirCargoNews.ru