← Склады и грузовые терминалы

Складской комплекс с офисными помещениями на Калужском шоссе в ТИНАО введут в эксплуатацию до конца года

В ТиНАО завершается строительство складского комплекса с офисными помещениями, сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).
"Складской комплекс с офисными помещениями в дер. Николо-Хованское в "новой" Москве введут в эксплуатацию до конца 2017 г. На объекте прошла итоговая проверка. После устранения замечаний будет выдано ЗОС (заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации - прим. Агентства "Москва") и оформлено разрешение на ввод в эксплуатацию", - приводятся в сообщении слова председателя Мосгосстройнадзора Олега Антосенко.
Уточняется, что складской комплекс общей площадью около 4 тыс. кв. м построен в индустриальном парке "Индиго", расположенном в 3 км от МКАД по Калужскому шоссе и в 10 минутах езды от станций метро "Юго-Западная" и "Теплый Стан". Комплекс предназначен для оптовой торговли изделиями медицинской техники, ортопедическими изделиями, фармацевтическими и медицинскими товарами, предоставления услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию медицинского оборудования и аппаратуры. Заказчиком, застройщиком и арендатором площадей является российское представительство китайской компании "Джангсу ЮЮ Медикал". Объект возводится за счет средств инвестора.
Агентство городских новостей "Москва"