← Топливо, масла и автохимия

В Краснодаре на АЗС был совершен грабеж

Курьезное преступление было совершено на автозаправочной станции "Газпромнефть", расположенной на ул. Ялтинской. Причем задержанный до сих пор даже не может объяснить мотивы совершенного им поступка. Тем временем гражданину грозит вполне серьезное наказание. В отношении  46-летнего уроженца Апшеронского района возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 161 УК РФ "Грабеж". Санкции статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы сроком до 4 лет.
Версию всего произошедшего изложили в пресс-службе УМВД по. г. Краснодару.
Вечером на территорию АЗС на иномарке приехал клиент. Он попросил заправщика залить в бак топливо на сумму 1000 рублей. После этого вместо того, чтобы отправиться на кассу и расплатиться за бензин, мужчина сел за руль и уехал.
Работники АЗС сообщили в полицию. Ориентировка на задержание авто была наплавлена всем дежурным нарядам. Гражданин был задержан в течение 10 минут.
Известно, что ранее он не был судим.
Новая Кубань