← Логистика, грузы

"Байкал Сервис" снижает расценки в Омске

Во второй половине декабря прошлого года омский филиал грузоперевозчика резко уменьшил тарифы по ряду направлений. Сейчас экономия клиентов может составлять и десять, и двадцать процентов от прежних расходов.
Корректировка затронула одни из самых популярных маршрутов у грузоотправителей с берегов Иртыша - в Москву и Санкт-Петербург. Кроме двух столиц, ценник упал на Волгоград, Казань, Краснодар, Красноярск, Челябинск и ряд других крупных региональных центров.
"К снижению тарифов мы подошли дифференцированно, где-то больше, где-то меньше, - отмечает директор "Байкал Сервис Омск" Виктория Брысова. - Но в среднем наши клиенты могут рассчитывать на экономию в пределах 10 процентов при сохранении прежнего уровня сервиса".
Вместе с тарифами уменьшилась и минимальная стоимость перевозки груза. Так, если раньше ее величина составляла 570 рублей в Санкт-Петербург, 500 - в Москву, 440 - в Екатеринбург, то сейчас нижний предел цены отправки равен 500, 450 и 400 рублей соответственно.
"Рассчитываем, что такой шаг привлечет к намдополнительных клиентов, в том числе физических лиц. Мы работаем на высококонкурентном рынке, где фактор цены по-прежнему играет очень важную роль", - отметила Виктория Брысова.