← Коммерческий транспорт

В Татарстане встретили команду "КАМАЗ-Мастер"

На встречу с победителями ралли "КАМАЗ-Мастер" в аэропорт "Бегишево" прибыли мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев, гендиректор "КАМАЗа"Сергей Когогин, близкие гонщиков, а также множество болельщиков, передает корреспондент KazanFirst.
- Не случайно - "Синяя армада". Синий цвет - один из цветов нашего национального флага РФ. И наша команда под руководством Владимира Чагина с достоинством и честью несла имя нашей родины, авторитет нашей страны. Вы - настоящие мужчины, настоящие герои. Мы вас любим, - обратился Магдеев к триумфаторам "Дакара", поздравив их с победой.
Когогин, приветствуя команду, отметил, что гонщики "бьются за нас, побеждая и себя, и трассу, и соперников". Чагин поблагодарил приехавших встретить команду людей, подчеркнув, что участники ралли рады этой минуте. Также он сообщил, что гонщикам "КАМАЗ-Мастера" очень хотелось победить, чтобы задать победный тонус городу, заводу и начать с успеха этот год.
- Две недели мы были с вами в жутком напряжении. Такой накал, который не отпускал ни на минуту. Как началось, и так до финиша, - поделился впечатлениями он, припомнив момент, когда главного соперника и экипаж "КАМАЗ-Мастера" разделяли всего две секунды.
Kazanfirst